Елена Миронова

Мужчинам очень нравится, что молодая жена умеет и изысканно готовить? 🙂 Но некоторые молодые от 22 лет даже не умеют!

Лейсан

А в чем вопрос то? Захочет, научится.

Охотник Заудачей

Пофиг. Не курит - женюсь. 🙂

Светлана Даниличева

тут в большинстве старых неумеют ..

Алексей Грай

готовить умеют все. Единственное что - лень. не более того. как говорят - "жизнь заставит - научишься борщи клепать" ))

Светлана Дрогалина

Ну и что из этого, что не умеют? А что все мужчины умеют изысканно готовить или хотя бы изыскано подать готовое?

Дарья

Потому мужья и бегают к одинокой соседке на пироги.

Тамик Валиев

А многим женщинам не нравится, что некоторые мужчины гвоздь забить не умеют, ну и что же, теперь замуж не выходить что ли?
Какая то потребительская психология. Ну не умеет жена готовить, выход то всегда есть, или в ресторане питаться или кухарку нанять, ну или самому научится готовить. Так же как и с забиванием гвоздей, всегда можно поручить эту работу тому кто умеет ее делать.
Вот только как то несправедливо получается, мужчины не стесняются нанимать рабочих для выполнения мужской работы, а нанять кухарку для выполнения "обязанностей" женщины это как то мало принято. Дискриминация, однако.

Паша Дергачёв

и что? Ну, допустим, не умею я готовить, и че дальше? Муж убежал "к одинокой соседке на пироги"?

Алексей Рубан

нужно просто постаратся и всё будет хорошонужно просто немного постаратся с всё будет хорошо

Юлия

Никогда не считал это проблемой. Со студенческих времен неплохо готовлю сам. Да и жена моя умеет удивить шедеврами кулинарного искусства.

Павел Ермачков

Мужчин это раздражает, не один раз слышала от них жалобы на своих БЫВШИХ жен... о неумение готовить и это для них имело значение.

Алена Шумова

Для мужчин это не мало важно.. .

а не умеют, просто не хотели этому учится..

Яна Герасина

еще бы им не нравилось бесплатный шеф-повар дома

Татьяна Коровкина

а в чем заключается вопрос?