Дмитрий Бутусов

Как мне быть? Очень нравится молодой человек, но у него есть жена и ребенок...

Надежда

не портить людям семью и свою жизнь тоже

Н*
Ната ***

не трож семью! На чужом горе, счастье не построишь! Подумай что ребёнок может остаться без отца. Это ужасно!

Toshka

плакать в подушку и забыть

Мария Москвичева

Надавать бы тебе по жопе ремнём.

Марина

Забудь!

Дима Килигин

Ничего из этого у тебя скорее всего не получится.

Макс Стрельченко

Искать не женатого молодого человека, их полно вокруг хороших 🙂

Да
Дарья

выбросить его из головы, искать своего: свободного, умного, самого родного

Алина Шлуинская

На чужой каравай - рта не раззевай.. .
И вообще, на чужом несчастье - своего счастья НЕ ПОСТРОИШЬ.... Если он предаст её, он и тебя с лёгкостью предаст....

Ел
Елена

Добра чужого не желать
Ты боже мне повиливаешь.
Но меру сил моих ты знаешь
....а в конце пишет... .
Но строгий долг умею чтить
Страшусь желаньям сердца льстить
Молчу... И в тайне я страдаю

Алексей Щелкачев

Кроме дружбы ни чего не позволяй ни себе ни ему