Юлия Козлова

До какой степени вы развратны в своих мыслях, по сравнению со своими поступками? )))

Ольга Гофман

шо не поступок то преступление

Никита

неа) ) покпёп!!)) ) и вовсе я тех девиц мысленно не раздевал, просто у меня взгляд похож на блядский...))))))

Илья Бузенков

в мыслях я ваще монахиня, а вот тело иногда творит такое....)))

Роман Богдашкин

Небо и земля.

Dear

Благо все только в мыслях))) ) поступай я так как думаю.. . Не знаю что случилось бы))

Татьяна Борисова

мои поступки полностью соответствуют моим мыслям)))

Папапа

Все как в мыслях... кроме групповухи, негров и прочей нечисти)))))))))))

Геннадий

обычно у меня мысли и поступки совпадают.

Юлия Спиридонова

из 100% моих фантазий, я осмеливаюсь только процентов на 40%)))))))

Юлия Студеникина

Я ужастно развратен.... и в мыслях и в поступках