Паша Гордеев

Подскажите, где можно найти план, фасад и разрез клуба Русакова (арх. Мельников) со всеми размерами?

В интернете нашла кучу всякой информации, но размеры клуба никак отыскать не могу ( Помогите..

Alexandr Yakovlev

ЗДЕСЬ есть довольно подробные планы, фасады и разрез в высоком разрешении. Но вот размеры похоже проще высчитать из плана местности на картах google, чем найти.