Елена Александрова

На каких сайтах можно найти американские мультфильмы с озвучкой переводчика, а не нашими актерами?

Русалочка, Красавица и чудовище и прочее все идет с нашими "песнопениями" это дебилизм полный! Подскажите первоисточник!!!

Николай Жабко

Ищите не дублированные фильмы. Я сам терпеть не могу дублированное кино, когда Роберта Де Ниро озвучивает Василий Пупкин и т. д. !!