Вя
Вячеслав

Почему мне нравится романтический стиль? ну надо для конкурса, типо что он лёгкий и т. д. и т. п. Пожалуйста очень срочно!!

Ол
Ольга

потому что ты баба

Seydgy Петрикеев

Не в обиду будет сказано, но разберитесь сами в своих приоритетах и расставьте точки над i. Ваш уровень повествования откровенно хромает, подтяните его. Быть красивой - ещё не самое главное. Ум у девушек тоже ценится, хотите - верьте, хотите - нет.

Для начала, советую для лучшего понимания темы поближе ознакомиться с понятием "романтического стиля" (кстати, в чём? в одежде, аксессуарах, дизайне интерьера?) . http://www.jlady.ru/grooming/romanticheskij-stil-v-odezhde.html