Елена Бедарева

где можно найти информацию о всероссийских конкурсах детского творчества для дошкольников (положения, сроки и т. д.)?

Дмитрий Янушевский

Есть еще один интересный ресурс - Образовательный портал "НИКА" (http://оценика. рф) Творческие конкурсы, познавательные викторины, тесты, олимпиады для любого возраста. Есть конкурсы для малышей, а есть и для взрослых. Умеешь немного фотографировать, рисовать, писать стихи, решать задачи так и покажи другим, что ты умеешь. Важно участвовать всей семьей. Много бесплатных конкурсов.