Евгения Таранова

На каком сроке вы сообщили родителям, друзьям и т. д о своем интересном положении?

Алишер Носиров

Не, я умею молчать.... Вот с мужем что делать? ("У меня будет дочка! У меня будет дочка! А_а-а-а) :))

Ольга Толкачёва

анекдот на тему.... Девушка заходит в переполненный общественный транспорт и говорит: "Уступите место беременной женщине! " Ей отвечают: "По Вас не видно, что Вы беременны, " Девушка в ответ: "А что по-Вашему должно быть видно через 20 минут? "

Cf
Cfif

Родителям и самой близкой подруге- сразу, как узнала. Всем остальным- когда живот виден стал.

Ju
Julietta

Так меня в 4 недели уже на сохранение положили.

Дима Чичила

Мужу - после теста, родителям - после УЗИ (8 неделек) , друзьям - примерно тогда же, на вечеринке (начали приставать, почему не пью) . Ну и работе - после УЗИ, потому что мне замену надо было побыстрей найти - я на трёх должностях была, человека надо было успеть всему научить до декрета...

Евгения Богданова

Мужу и подруге, сразу, как только увидела вторую полоску. С подругой даже поплакали. А свекрови (она у нас женщина в возрасте была) официально объявили на годовщину свадьбы. где-то месяца 3 было на тот момент.

Мария Казамарова

Roditelyam muju posle testa na 4 nedele) Druziyam na 5 mesyace) A na rabote za den do dekreta) U menya pochti nebilo jivota) nikto ne zamechal.

Юрий Жабров

Почти Сразу же когда узнали))

Сергей Бережной

Как сама узнала так и сообщила всем....

Св
Светлана

Мужу сразу после теста (чтобі порадовать и чтобі не приставал насчет секса как минимум месяц) , сестре в 8 недель, маме в 10, подруге в 14. На работе скажу на 20-й неделе))

Инна Зламан

Родителям и лучшей подруге в 5 недель. Остальным ближе к 12 неделям, хотела чтоб уже побывать на первом УЗИ и удостовериться что все в порядке, а потом уже трезвонить всем.

Виктория Шамрова

близким сразу, остальные сами увидели