Mingijan Tepkeev

А какие вас охватывали чувства, когда вы узнали о своем интересном положении?

А беременность была желанной?

Вот вроде и хотела, а сейчас увидела заветную вторую полосочку и как-то странно, нет ожидаемой реакции (криков радости, неимоверного счастья и т д), просто ступр какой-то. Это нормально?

Алексей

Да. Долго не могла забеременеть. Завидовала тётям с колясками))) .
Забеременела. теперь сплю и ем))))

Ка
Катя

Первый раз замирание в ожидании чуда, второй-удивление и растерянность, третий досада и прокручивание в голове всех сопутствующих проблем.... Это честно.

Дмитрий Смирнов

С первой - сначало ступор, шок. Но беременность желанная и долгожданная, родилась доча.
Со второй пришла в ужас, средства контрацепции дали сбой 1 раз за 9 лет. Беременность не желанная, соответственно прервала, да и показания к этому были.

Ольга Егорова

Узнав о беременности шок и радость одновременно. Так как я очень хотела ребёнка

Оля Оля

у меня беременность желанная . но особых эмоций не было. скорее было смешанное чувство радости и недоумения -что с первого раза все вышло (я себя настроила на то что надо будет постараться подождать месяцев пару - а тут раз.. и все)

Екатерина Воронина

У меня не было шока и не было сверх восторга, я просто была рада и все, сказала мужу, радовались, обнимались вместе.

Елена Коленько

Заплакала от счастья

Олег Павловский

Я планировала, но через год-полтора. . Чувства смешанные были и радость и страх, думала мой МЧ будет напуган, а он лыбился.. . Всё время думала что залёт, а под конец Б признался, что не хотел так долго ждать

Лена Смирнова

у меня после теста ваще ноги ватные стали, руки затряслись, слезки полились.... минут 5 на себя в ванной в зеркало пялилась.... тоже ступор и шок!!!!))) ) Сразу сказала мужу, а он засмеялся, начал меня обнимать ...говорить, что здорово, супер))))

Любовь Сироткина

да, желанная: ) растерянность, трясло чуть и СЧАСТЬЕ безграничное, мне казалось что счастливей меня на тот момент нет никого

Сергей Каргин

без фанатизма... радовалась в душе)))

Паша Колосов

радость и слезы счастья...

Зульфия Кузнецова

Я безумно была счастлива!! ! Моему счастью 1,9, и я не на сек. никогда не сожалела! Ребенок - не может быть досадой! А если так, то презервативы существуют для таких!

Ga
Galina

Счастье бесконечное. плакала от радости

НЕ
Николай Ефимчук

После 6 лет бесплодия, перенесенной операции и диагноза, как приговор 3 % из 100, что могу иметь детей. И у меня, и у врачей было шоковое состояние.

Ал
Александра

тоже в ступоре была, потом раздражение, потом успокоение, потом радость.

Анна Боровкова

Радость, страх, а потом радость, радость....)) ) (беременность не была запланированной)

Ai
Aid

Я очень ждала этого и очень радовала появлению второй полоски!!!