Оксана Иванова

Об интересных положениях

Почему беременные и молодые мамашки считают, что весь мир по уши им обязан? Да еще и скандалят. Передвигаются их величества только посередине тротуара, а еще лучше "по встречке", в очередях не просят вежливо их пропустить, а начинают если не матюгаться, то как минимум вести себя как хамло. С чем это связано? Может, у них мозг весь уходит в междуножье?

Дарья

непросто быть беременной

Жа
Жанна

Умение себя вести не зависит от того, беременна женщина или нет.

Ha
Hakan

Так поступают далеко не все.... просто есть люди, которые считают, что весь мир им обязан, а тут как раз и повод так себя вести, какбэ разрешение...

Ва
Вася

Просто будьте сильнее и простите их. Они принесли в этот мир жизнь. Которая когда-нибудь, возможно, спасет Вашу.