Наталья Снеткова

А вас ли учила мама жизни когда узнала о вашем интересном положении?

моя каждый день день звонит и наставляет что надо а что не надо делать, что есть и что не есть

Ирина Архипова

Нет. Я жила в другом городе в общаге, училась, мобильных не было тогда.

Екатерина Крушлинская

нет. Максимум пару советов дала и то, когда я спросила) меня больше свекровь достает своими суевериями

Марина Денисёнок

Ути-пути! Прям иддилия... А вот кого-то мама начинает наставлять с опозданием, что не надо было делать...)))

Мария

Мне мама тоже советовала что да как. Пару советов сама дала, а вообще я все спрашивала. Она не навязывалась со своими советами. В основном свекруха доставала, да и сейчас достает.

Елена Нестерова

ой, учила и продолжает после родов учить.. . на днях даже поссорилась с ней из-за того, что считает, что я всё делаю не так и нужно делать, как она говорит...

Илья Кутепов

не до этого ей было. меня сразу на сохранение положили.... переживала очень и волновалась за меня всю беременность... не до учений ей было

Дмитрий Якунин

говорит только чтоб хорошо кушала и берегла себя.... и думала о хорошем!!!!