Данил Лихачёв

Как узнать что мама беременна?

Я нашла в туалете, в мусорке тест на беременность. В нутри ничего не было. В мусорке не лазила но помоему тоже пусто. Один раз я оговорилась и сказала вместо " пельмени ", "пеленки " . Мама сразу сказала : " это значит что ты хочешь брата или сестричку-? " Подскажите! маме 41 год. Только не надо тут " зачем тебе это знать? "

Владимир

Солнышко, так подожди ты немного, и мама сама тебе всё расскажет! Не торопи события.

Печенина Елена

А ты кого больше хочешь - братика или сестричку? Мама скрывать скорее всего не станет, если спросишь. а сама не говорит, потому что: или сама еще не уверена, срок маленький, или хочет, чтобы сами заметили, или не может предугадать твою реакцию, хочет подготовить тебя!

Ан
Анна

Зачем тебе это знать.... разговаривая с мусоркой? подойди и спроси, вы взрослые обе как никак!)) Мусор всегда солжёт, а мама скажет правду.... она же мааама, мааааамочка, любииииимая, самая единственная на всём белом свете!!!)))))))) Ток на льдинку не садись,,, Умка",можешь заблудиться!))))))

Марина Бухтина

Твоя мама ещё молода и полна сил чтоб родить ребенка.. . И потом, можно же просто подойти и поговорить, спросить у неё в положении ли она? не вижу препядствий....

Ирина Климова

ну если и беременна, то скоро видно будет)
а может и не будет... .
тест делала-значит были подозрения, задержки и тд... возможно и беременна... токсикозы не у всех бывают...

Вероника Никонова

Нашла в туалете в мусорке тест на беременность.. . Мне плохо. Ребёнок, ты чем занимаешься?

Николай Фролов

подсунь тест... .

Юлия Козлова

Попробуйте поговорить с ней, как взрослые люди.

Наталья Шаброва

спроси у мамы

Маруся К

Скорее всего, да.
По утрам может нездоровиться, нет аппетита, тошнота. Вообще - слабость, сонливость.

Олеся Мыльникова

много ест вкусного или только саленого и месного

Санжар Сагындык

Спроси у мамы напрямик, если тебе это надо.
Чего к нам приставать.

G!
Gunner !!!

понаблюдай есть ли по утрам токсикоз. или скажи в лоб что увидила тест, можно ли ее поздравить?

Де
Денис

Какая вы любопытная и нескромная.
Маме 41 год-так еще может родить, и это-не ваше дело, по сути.

Наталия Сушко

Хм. . Наша знакомая вот родила в 40 лет нормального здорового ребенка, причём первому сыну уже 19-й год и он живёт отдельно и ничего страшного в этом нет..

Алия

так и спросите а если беременна, пусть мама родит

Юлия Глазихина

Скажи своей маме ласково то что ты хочишь сестренку или братика так она тебе все расскажет. Например у меня тоже мама беремена и она родила мне братика которому уже будет 5 месяцев

Панфилов Сергей

У меня такой же вопрос

Ilya Khangireev

подскажи пожалуйста у моей мамы болит живот и поболевает попа и иногда вздутее живота у неё бывает и ещё какие - та симптомы она пришла позавчера к врачу гинекологу чтоб сдать мазок врач посмотрел и сказал что у неё подтекает кровь и не может взять мазок потому что мазок может не правильно показать и она ушла сегодня она должна проверять попу но не взяли потому что завтра праздник и они работают и пренисли на среду а сейчас врачи проверяют ей желудок . в интернети я прочитала что вздутие живота и кровь бувает признаком беременности подскажи может быть моя мама беременна ?