Юлия Гулак

Из вашего окружения все были рады новости о вашем положении?

Alexandr Biryukov

Как-то я не спешила оповестить всё своё окружение о своем положении.

Виктор Клыков

понятия не имею, не интересовалась никогда

Кирилл Шитов

ну знаете как говорится в лицо одно, за лицо что выгодно.. конечно все заулыбались поздравили.. а там кто знает, кто из них что подумал

Валерия Оганесян

главное муж был счастлив...

Алексей Гурей

ну по крайней мере никто не возмущался)

Анна Пушкова

Для нас с мужем и наших родителей это была радость, а мнением окружающих я не особо интересуюсь

Ольга Проничкина

Даже кто не рад был, вида не показал.)) ) По-этому сказать сложно. Но удивлены, точно, были все.)))

Ма
Марина

Мне было пофиг. На работе не очень-то обрадовались. Родные были рады, конечно.

Димка

Не знаю, не узнавала) главное, что была рада я и муж. На остальных мне было "....")))

Ольга Пасечная

Вроде да. Но кто их знает... поэтому мы особо и не распространяемся о скором пополнении, только с родителями и врачами:)

Женя Нуянзов

Родные, все были очень рады да и знакомые тоже, так как знали что мы давно планируем

Лена Германова

ой а я не знаю:) ну думаю что большинство были рады. а некоторые просто спокойно и слегка Равнодушно Отнеслись к Этой новости.

Светлана Кочнева

без понятия)))) ) да и пофиг было, если честно