Маргарита Бузыкина

девушки, как ваш муж вел себя во время вашего положения?

Михаил Никитин

Заботливо, трепетно и терпеливо)
Памятник ему... хотя бы шоколадный надо поставить) )

Алкоголик Из Москвы

как обычно, я не выкаблучивала

Кристина

как обычно, нормально, хорошо, адекватно

El
Elmi

Горизонтального или вертикального?
Заботливо.

Чёрный Обелиск

По разному у меня бывало. Вас же, девушек, во время беременности не поймешь. Тут единого алгоритма - как себя вести - нету.

Женщин Поздравляю

Замечательно себя вёл, даже упрекнуть не в чем, да и после тоже хорошо, как и ранее. Со всеми сложностями вместе справились и получили свою мечту кричащую. Но через три месяца после появления, ваш ПМС обосрала меня с ног до головы, всего минут за 10 ваш ПМС поставил к крайней черте всё.
Так что уважаемые девушки, думайте головой, а не другими местами.

Альфа Призрак

очень хорошо, как и прежде, и даже лучше..

Яков Цыганков

Очень и очень заботливо. Он и до беременности был нежным и заботливым, а сейчас ...так вообще))))

Вика Флеринская

Муж должен всегда, не зависимо от положения, прекрасно относится к своей жене.

**
*romeo *

Сейчас в положении, муж ведёт себя отвратительно, во всём обвиняет, нихрена не поддерживает, до беременности вёл себя гораздо лучше, а сейчас, как скотина! Не выдержала, уехала к маме, пока все нервы не вымотал.

Владимир Наумов

он был морально беременным.. . и настроение и поведение и токсикоз.. . до сих пор смешно...