Татьяна ***

Что ваши мужья говорят про растяжки во время Б?

Мой говорит что уже ничего не изменить говорит что так и останется. успокоил...

Светька Матвеева

Мой недавно только узнал что такое целлюлит, пока мы с дочерью ему не объяснили.
Вы думаете мужиков это правда волнует?

Сергей Ивлев

Анекдотец бородатый:
Жена вышла к ужину в противогазе, спрашивает у мужа:
-Дорогой, ты ничего не замечаешь?
-...Брови, что ли, выщипала?

Сомневаюсь, что он заметил бы растяжки)))

Сергей Степанов

Уверена, он даже не знает такого слова...)

Же
Женя

у меня пока их нет. но наверно будут! но мой ничего мне и сказать не сможет - сам с ними, хоть и не полный)))))

А Чутанов

пляааааа
да не на ваших животах мы женемся
хотя блььь
пусь и сним фсё в порядке будет
иначе моск не уберечь

Сергей Журавлев

Мой о них не говорит,у меня кожа не склонна к ним,но я всё равно мажусь.

Геннадий Савченков

А вы что хотели услышать, что они исчезнут?
Мой муж ничего не говорит, что можно об этом говорить, если они уже есть? Единственное, становятся малозаметными, светлее.

Айгуль Яркиева

Он ничего не говорит, пока у меня все норм, но если к концу будет плохо, буду копить бабло на удаление, меня они явно больше беспокоят, чем его))

Дмитрий Юнанов

мой очень любит мою гладкую кожу, любит меня гладить, говорит мне об этом, а были бы растяжки и целлюлит, наверное молчал бы. Восхищался бы чем нибудь другим, например глазами.

Нахблянту Сукиблин

Мой говорил ты у меня все равно самая красивая, когда я в депрессию впадала. сказал лазером уберем если ты так страдаешь

Мстислав Лыкович

было бы странно если б наличие у меня растяжек меняло его чувства ко мне... ничего не говорит. я сама бОльше переживаю по поводу их наличия
муж ваш прав ничего не изменить, так и останется
со временем посветлеют, меньше их заметно, когда кожа загорелая

Альбина Гасиева

У меня растяжки есть еще с подросткового возраста, говорит - ну и что, одной меньше, одной больше, я же не за фигуру тебя люблю

Светлана Писанова

Ничего. Крем дорогой правда покупал, молча )

Каламкас

Смотря какие растяжки! Но в любом случае они уже не исчезнут только лазер нужен, они просто побелеют, а если есть на животе то всё капут!

Nyo

Мы еще любим потрещать про затяжки на К.

Мирель Чолпонкулов

мой муж вообще ничего не говорил по поводу изменений со мной из-за беременностей. растяжек нет

Ольга

Что ничего не видно, конечно. Вообще, если бы сама не спросила бы, ничего и не сказал бы.

Солнечный Зайчик

у меня пока только одна маленькая растяжечка на животе. надеюсь больше не будет) ) а муж на такое вообще не обращает внимания

Екатерина Иванова

33 нед. ни одной растяжки)) )
не знаю будут или нет, но думаю ничего не скажет-а что тут скажешь-это ребенок!

Наталья Соколова

Ой блин.. . Я тут своего уже заранее предупредила, что сразу после родов у меня вместо моего прежнего плоского животика будет висеть дряблая тряпочка (((( Попросила заранее, чтоб не вздумал что-нить сказать плохое про это.. . Или как-то косо смотреть.... А то убью)) )
От растяжек ваще повешусь ((((((((

Сергей Семенюк

Нет растяжек

Евгений Ерковский

Мой прочитал столько литературы про беременность и роды, что его ничего не удивляло и все воспринимал адекватно. У меня растяжки появились только не на животе, а на бедрах. Кстати, получилось от них благополучно избавиться с помощью крема cell-plus с f.r.v. комплексом. Чему несказанно рада!!!!)