Кристина

Девочки, а как изменилось ваше питание на время Б??

Сейчас питаюсь правильно, считаю калории, но с беременностью думаю калории не считать, а питание продолжить
А вы меняли что-то? Что?

Как потом это отразилось после родов?

))))

Перешла на полностью здоровое питание, ну, сладкого лопала по желанию) ) После родов так же - там кормежка грудью. А потом и насовсем привыкла)))

Ху
Хуй

ничего. стала больше есть просто, и не самое полезное. Никак не отразилось))

Антоха Канавин

да особо никак. на рыбу только налегала, жить без нее не могла) ) от всего вредного воротило немыслимо - даже видеть не могла ту же выпечку или сладости.

Ульяна

я ела все но по немногу

Алексей Спинка

Отказалась от алкоголя, и завязала с заварными супами и лимонадами.
Все остальное ем так же, но в увеличенном количестве.

Nurmuxammad Nurmametov

ограничила мучное, сладкое, жирное, газированное, цитрусовое, а в последнем триместре еще и жидкость ограничила

Миша

я в обще всю жизнь на диетах сидела, а когда забеременела пришлось изменить рацион так как малыш должен получать все полезные компоненты и витамины. Пришлось исключить соленое и острое, а еще стала контролировать объем воды который выпиваю за день, хотя раньше пила очень много жидкости могла 5 кружек кофе за день выпить не считая просто воды и соков. Творог стала употреблять и ряженку, до беременности молочное в обще не воспринимала. В общем стала питаться более полноценно и вам советую, иначе будут проблемы с костями и зубами ку вас ну и проблемы со здоровьем у малютки .

Акылбек Калчаев

Больше фруктов стала есть, стараюсь не передать. Сладкое очень хочу, ну и ем.

Алина Шлуинская

я после 20 недель практически не солила пищу и употребляла не более 1,5 литра жидкости в день.

Ин
Инна

Ем, как и до бременности

Ирочка Филатова

аппетит пропал.... хочется все время овощей, фруктов и шашлыка)))))))))))))

Ирина Сурыгина

никак не поменялся, и во время кормления ела всё но в меру, за всю беременность набрала 8,5 кг