Беременность и роды

Девочки, а вы делали татуаж бровей во время Б. (если да, то на каком сроке?) и не пришлось ли переделывать потом?

Inna Muntyn
делала сразу полсе родов.. . дождалась все же).. . я знала что это больно (делала ранее губы) поэтому не хотела "страдать" будучи в положении...
Оксана Конюхова(Кирячек)
Лучший ответ
Неужели ТАКАЯ необходимость что то с собой делать во время беременности?
Нина Шпомер
Inna Muntyn вопросом нат вопрос сами знатете кто отвечает) без обид. А необходимость есть и боольшая
Я волосы во время беременности красила регулярно, цвет лица у малыша нормальный получился =0)

С татуажем лучше не рисковать, может пигмент краски учудить и будете ходить с розовыми (или синими) бровями, лучше подождать.
Мария Мари
не стоит делать, а то еще ребенок с татуированными бровями родиться -шутка) ) а если серьезно- то во время беременности вообще ничего со своей внешностью делать нельзя! ! одна моя знакомая сделала окрас волос и у нее ребенок родился с красным лицом
Та
Татьяна
Татьяна Андриенко ахахахахахахахахаха
татуаж бровей не делала, однако, не зная еще о наступившей беременности, начала делать татуировку на ноге. размеры где-то 20х8 см. то есть весьма объемная, красочная и сложная в исполнении татуировка. Сейчас мы уже почти закончили.

для тех, кто считате, что вредно делать татуировки при беременности: я перерыла кучу информации в интернете, побеседовала с несколькими мастерами и уверенно заяляю - единственный реальный риск, который озвучивался - "выкидыш от болевого шока"! Какой, нафиг, болевой шок? татуировка - это не больно! я спокойно выдерживаю 4-5ти часовой сеанс, после этого действительно становится неприятно.
Кстати, в последний раз когда делала (на 23ей неделе примерно) краска легла вообще отлично! еще один сеанс - и закончим! )))

но меня порадовала тетенька-хирург (пожилая баба с брежневскими бровями) :
- Это что у тебя такое? ! Татуировка! ? Навсегда? ! Фу! стыдобища! А родится ребенок, спросит - мама, что это? Как будешь ему объяснять? !
Я мстительно улыбнулась и ответила:
- Это вы еще папу нашего не видели.. .
Боже, вы не представляете, какие были у нее глаза! ))))))))
Laura Abgamieva