Беременность и роды

Можно ли во время беременности делать татуаж глаз?

Дом 2 вчера смотрели? )))
Нельзя, там ведь было озвучено мнение врача. Да и зачем? Беременная женщина не должна так рьяно следит за красотой. За здоровьем - да, за красотой - нет. Минимум косметики, опрятная одежда - вот и всё, что нужно для беременной. А красить волосы, делать татуаж и прочее - не нужно и нельзя!
Анна Гамезо
Лучший ответ
В доме2 одна беременная сделала татуаж губ, наверно можно) ) не знаю)
расскажу..будучи беременной.я зашла в кабинет клерка..она была занята и меня не предложила обслужить..я начала ее рассматривать и увидела странное.выкрученное положение пальцев при письме..смотрела я завороженно.не отрываясь..и вот родился сынок..начал рисовать.и с ужасом я увидела.что у него также.как у клерчихи. уродливо сложены пальчики на карандаше..исправить не удалось....вот и вывод ...
Ася Андреева
Ольга Кылосова Извините, но причём здесь татауаж???
Ася Андреева еще хуже..химия...
нет. а также нельзя пить воду.. есть и дышать .
Милана Бастова
можно. вот только чисто с логической точки зрения лучше сделать это после. во время беременности морды опухшие, пусть мы это и не замечаем и потом как эти опухлости сойдут, то татуаж может оказаться кривым
Niphilim One
не стоит лучше
Олеся Ифтоди
не надо ничего делать.. неужели трудно потерпеть... или вы как беременеете, вам тут же надо и волосы красить, и тату бить и тд и тп...
ну, если только для вас это самое главное...
Ella Schiebelhut
ЗАЧЕМ??? ?
НУ разве может быть что-либо важнее главного?
Любовь Боева
В Древнем Китае, если императрица оказывалась в интересном положении, то ей запрещалось видеть и слушать что-либо неприятное. Ей не было позволено произносить грубые слова или фразы и общаться с больными или неприятными ей людьми, чтобы они не вызвали у нее плохих мыслей. Это делалось для того, чтобы оградить царственного ребенка от возможного вреда. Современные исследования подтверждают мудрость и необходимость таких предосторожностей.

А вам точно эти ощущения подарят только удовольствие, радость и приятные ощущения?
Если нет - не портьте жизнь будущему ребенку.
Думаю, конечно можно. Но вот сомневаюсь, нужно ли портить своё личико.
попробуйте лучше арко флаггеляцию.
Анна Гамезо Сексуальный извращенец.