Беременность и роды
Можно ли во время беременности делать восковую эпиляцию? Это никак на ребенке не отразится?
может рожать потом не так больно покажется
Вау! Что я косвенно узнала из этого вопроса! Неужели?!! !
А эпиляция ж восковая, этож не химия какая, не отразится, думаю.
если вы её собираетесь первый раз в жизни делать, то не надо. А если раньше уже делали и переносите спокойно, то делайте
Восковая эпиляция - это болезненная процедура, а боль может спровоцировать тонус матки, а это уже угроза выкидыша. Я во время беременности не стала рисковать.
на ребенке никак. но если у тебя хоть малейшая склонность к варикозу - лучше не делай
я за неделю до родов проэпилировалась. больновато, как всегда. но в роддоме не заморачивалась по этому поводу. всегда -при параде!!!
НеТ кОнЕшНо НиКаК не отразится
ребенок проэпилированнный родится только0))
Алла Шевченко
класс!!!!
можно. на протяжении всего срока так делаю
Лучше не стоит, из-за резкой боли может что нибудь не хорошее передаться ребенку, плюс ко всему нервная система слабая у него и он развивается, лучше использовать бритву)))
Мне врач сказал, что лучше побрить, если уж очень сильно приспичило, т. к. во время беременности объем крови в организме увеличивается и выдергивать волоски с корнем может быть больнее чем обычно. Но я делала эпиляцию эпилятором, как и раньше, и ничего. Особой разницы в ощущениях не заметила.
А по поводу воска - главное, чтобы аллергической реакции не возникло на воск и всякие добавки в нем.