Беременность и роды
а во время беременности можно практиковать выходы в астрал? с ребенком ничего не случится? ведь он зависит от моего тела
в астрал выходит дух, а тело нет, а ребенок от этого не пострадает..
Вита форева?))))
конечно можно и аборт тоже делать можно и убивать всех подряд и колдовать, и еще целую кучу разной дряни и наркоту можно и химию и клей незабудь, правда что ты что твой ребенок понесут проклятие до четвертого колена, а так без проблем! выход в астрал ничем от этого неотличается и его последствия .
нда... то вегетарианство то астрал... бедняжка малыш! а вы не можете на эти 9 месяцев стать просто женщтной которая ждет ребенка
Гульнара Калдыбекова
ПРОСТО женщиной, я быть не могу. Если ты- это ПРОСТО человек, то я нет..
predlagau podsest' na Jogu i posetit' nirvanu....
dihatel#nie uprazneniya i podgotovka mishc kak bonus!
Astral, kstati, otstoj! davno pereehal v provinciju, soprovozdaet, pravda, regulyarno Kirkorova na korporativi, daze v stolicah, no eto ot obdelennosti vnimaniem....kogda dva otstoja vmeste, to im kak to spodruchnee...
harakiri ne predlagau....malovato otzivov ot uchastnikov...
a vot kotleti po-kievski....i vam astral....i sed'moe nebo....i batjushka na medni nahvalival....
для ребенка заземляться надо, а не в астрал!
а зачем Вам выходить в астрал? наслаждайтесь лучше своей беременностью - она так кратковременна, и выходите почаще на связь с малышом - это большое удовольствие!
Чего только нет! И астрал уже настал!
А что такое астрал?
прикольно, я думала я одна про это думаю.... я боюсь это практиковать
Гульнара Калдыбекова
я практиковала 1 раз, на маленьком сроке)))
Не советую этого делать подожди пока родится а потом видно будет. а то наворотишь дел и потом проблем с малышом не оберешся!
Я вообще при беременности не могу выйти в астрал