Роман

Что бы вы делали если б ваш муж расплакался во время ссоры от ваших обзывательств? Подробные действия ваши?

как бы вы его утешали или нет

Ирина Журавлева

Подумала бы что я сволочь

Ируська Андреева

было такое. я понимаю, что он добрый и я просто гавно, ранящее любящее сердце

Людмила Абазина

Плясала бы от радости. И еще бы поиздевалась...

Олеся Степанова

я откуда знаю? не было такого.

Алексей Иванов

меня это лишило бы дара речи.

Denis Tsok

Невероятная ситуация.

Илья С

Вам бы следовало зашить рот!!!! А он должен был вам по шее надавать, за оскорбления.

Андрей Холодов

а вы что, плачете при ссорах?) хи-хи)

А=
Алена =)

Я своего мужа УВАЖАЮ, поэтому и не обзываюсь. К тому же он у меня довольно жесткий человек, со стержнем, в горячих точках был, так что плакать точно не будет.
А вот бывший парень постоянно ныл, вел себя как баба, когда расставались с ним он плакал. Ничего кроме злости это не вызывало. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, и не распускать сопли. Вот его я не уважаю. Мне не нужна тряпка, об которую я могу вытирать ноги.

Танечка Волошко

самые трогательные будут причитать с леденцом ути-пути, ути-пути..

Алексей Жидков

Я не обзываюсь и вообще с парнем не ссорились, но как-то был разговор, что я была в обиде и хотела расстаться - он плакал. Я тоже заплакала. В результате оба ревели как дураки)

Сергей Третьяк

Это что же такого тебе сказали?

Артур Саркисов

знаешь если я мужу говорю гадости то значит он это заслужил, пусть хоть рыдает, хоть скулит мне всё равно я не мать тереза его жалеть если он виноват .один раз он меня довёл так мы с ним подрались я его хорошо побила, так он сидел и посредине зала ревел -я повернулась и ушла в магазин, заодно и успокоится (это было один раз за 6 лет семейной жизни)

Кандрюкова Татьяна

я не знаю, что я такое должна сказать или сделать, чтоб ему стало НА СТОЛЬКО обидно или грустно, что он даже расплакался.. Понимая что я сделала что-то ужасное (иначе бы он не расплакался бы), я бы испытала сильнейшее чувство вины и наверное осознала бы неправоту и пошла бы извиняться и целоваться, и обниматься)) )
надеюсь, такого не будет)))

Евгений Слащилин

Я, конечно, никогда не обзываюсь и детей ругаю, жена сына может все что угодно и как угодно обозвать. Но если мои слова обидели, то извинюсь обязательно. А так не понимаю людей, которые могут себе такое позволить, обзываться, ругаться. Мужу бы посоветовала сказать жене : " Если я такой, то какая ты, что живешь со мной. Проститутка приличней, та хоть знает зачем идет, а ты на что позарилась. "

Ив
Иван

Я никогда не унижу (обзову) человека, в чём бы он бы не был виноват.. .
Если муж напакостил-спокойно скажу, что всё кончено и.... на слёзы его.... своей силой воли-не отреагирую
А если просто плохо у него на душе и.... плачет-буду рядом и успокою, убаюкаю

Мария Лукичева

Да я так обозвать могу, что и повеситься можно. Буду утешать.

Екатерина Гореславская

Смотря из-за чего ссора, конечно. Можно так пособачиться, что на всё плевать будет.. .

Но, думаю, я бы почувствовала себя последней сволочью. Если мужчина, доведший женщину до слёз, чувствует себя мягко говоря неуютно, то как должна чувствовать себя женщина, так оскорбившая мужчину? Это каких гадостей надо было наговорить, чтобы так проняло? Слова иногда и похуже рукоприкладства ранят.. .

Так что, думаю, мои бы действия особой рациональностью не отличались. Сама бы была в шоке. Забыла бы все обиды и ту гадость, что наговорила и наделала, подошла бы, обняла и стала просить прощения.

Ив
Иван

Я бы в обморок упала от неожиданности)

Александр П

Я бы сказала. что он зря на вас женился. Вы его не стоите. Он добрый. а вы жестокая или больная... Вас жаль и вы не умеете любить-не любите

Дмитрий Пахомов

удивилась ...и задумалась

M*
Mari ***

вы любите в попу

Виктор Швец

Фу, мерзко!

О-Ля-Ля

не обзываю его, он глава семьи причём опережу коментарии любящий и заботливый-не диктатор и не деспот, если бы при ссоре увидела бы слёзы у меня был бы шок, я бы осознала, что причинила боль, не знаю что бы делала, попыталась бы извиниться точно