Aisha Ahmed

а что может заставить вашего мужа расплакаться? (кроме трагедий и лука)

Мария Нахапетова

даже не знаю... разве что балончик со слезоточивым

Алёна

Как же.... дождешься от него.... скорее от него все кругом заплаКАют)))

Александра Шаповалова

Только по пьяни всего один раз он плакал, что он плохой муж и расстраиват меня. А так он железобетон.

Дмитрий Чиховский

удаление винды

Лариса Казбекова

фильм Хатико, который он до сих пор боится смотреть, сказал что будет смотреть его один, без меня)))))

Дин Динёв

Ну есть душещипательные фильмы и книги. Например, "Маленький принц" Экзюпери.

Татьяна Нащинская

болеющий ребенок

Евгений Рубцов

передача Жди меня

Ап
Апроо

над мультиком недавно слезу пустил

Наталья ****

Хороший фильм, точно пробьет слезу. А, еще какая нибудь, огромная радость!

Иг
Игорь

BMW X5 - то будут слезы века.