Сергей Черкасов

вы делаете мужу укол а он расплакался что скажете

Ол
Ольга

Не, мой от любого укола сразу в обморок падает. Ну что на это можно сказать? Чел уколов с детства не переносит!))))

На
Настёна

Мой сам кому хочешь сделает, включая себя))

Ха
Хариша

Вы садист???? Ну и темки у вас!!!!

Ли
Лидия

значит укол неправильно сделан)

Ир
Ирина

Я бы запятую перед буквой "а" поставила. А что, муж - не человек, расплакаться не может? Научитесь уколы делать (рука лёгкой должна быть) , чтобы мужчина не плакал. А может он плакал от умиления?