Александр Зверев

вам делали на сохранении боючие уколы или нет как терпели

Аня

Меня туда пока не ложили, но слышала как говорила одна врач: "Девушка, по сравнению с тем, что вам придется вытерпеть, уколы это комариный укус" )))

Лена

У меня рука дня 3 болела, после неудачного поиска вены блядь. Врач один в больнице укол сделать решил внутривенно, копал копал иголкой но вену так и не нашёл. Сцука такая. Чему врачей учат? Даже вену не могут найти падлы. Я рукой даже пошевелить не мог, до усрачки болела просто. Больше я туда не вернусь!

Лилия

Делали, причем не один за раз. Приходилась терпеть

Юлия

Я не лежала на сохранении

Vika

Всем разное делают. Я лежала неделю назад с подозрением на гипоксию - мне внутримышечных уколов вообще не делали, а внутривенные - не больно.

Со
Софья

Делали платифиллин - болючая зараза, от магнезии я отказалась.

Анна

Все жене делали в 6 месяцев. Выстрадала дочку.
Ей сейчас 15 лет. Терпи.

Бе
Беленькая

делала... магнезию в жопу. (кто делал знает .что это такое).. без новокоиана и ниче... знала во имя чего...

Ир
Ирина

Что ж Вы такая боязливая. Беременеть, случайно не боялись?

Ки
Киса

Делали)) такие, что до колена ногу на полчаса сводило) )
терпела) ради ж сохранения нашей уже родившейся малышки)
иногда с обезбаливающим кололи укол (когда медсестра знакомая была)))

El
Elizaveta

Да, делали, всю задницу искололи, я спать не могла под конец, а в последний день так укололи, что у меня судорогой ногу свело, лежала и плакала от боли. . Но ничего, оно того стоит, ради здорового ребеночка и нетакое вытерпишь!