Хикмат Уринбаев

вам нравится смотреть как делают укол кому то или отвернетесь или выйдете

Ти
Тина

Я не могу на это смотреть!

Вера

Могу сама сделать- если надо. Это просто процедура, никаких эмоций.

Ма
Машка

мне не очень приятно смотреть на вонзание чего-то в кого-то))

Катюшка

Мне неприятно, но я обязательно смотрю, мало ли что: там рука дернется у медсестры или еще чего, чтоб я знала кто виноват

Pain

....врач.... Отношусь, как должно ..

Ок
Оксана

красивую женскую попу жалко

Юл
Юлия

не страдаю таким увлечением

Яна

Хммм а что тут противного?