Татьяна Роман

Что делать если ты ни кому не нравишься?

Андрей Дмитриевцев

начни нравиться себе

Светлана Иванушкина

начни развиваться во всех смыслах. найди увлечение себе, начинай ухаживать за собой . Предпринимай любые меры для того чтобы заинтересовать людей собой. А сидеть на попе ровно и обвешивать себя подобными вопросами не надо

Ренат Мухаметжанов

ты не первая столкнулась с этой проблемой. Отношения - вещь достаточно сложная, и поэтому, пока ты одна, используй время с пользой - наблюдай за теми, кто нравится людям. но не копируй их внешность или манеру поведения - делай выводы, что в них есть такого, чего нет в тебе? Скорее всего, это уверенность в себе. Поверь, у меня есть знакомая совершенно чудовищной внешности, но благодаря уверенности в себе - абсолютной! - она никогда не бывала одна, и сейчас замужем более чем удачно. ели уверенности в себе нет - сделай что-нибудь такое, на что никогда бы не отважилась раньше (только без фанатизма, сама придумай что-нибудь) . Работай над собой, отступать некуда! Ты ведь ничего не теряешь. если не получится, а если получится?!!! Удачи!

Макс Боба

Такого быть не может!!!

Александр Грачёв

беда) ) ничего) ) почему не нравишься-то?)

Кирилл Григорьев

забей, они не для тебя:))

Ок
Оксана

начни с себя, если будешь нравиться себе то будешь нравиться всем

Сергей Nf

а ты в этом уверен (а)?)

Татьяна Марченко

почему это?! у каждого есть вторая половинка просто она тебя ещё не нашла!

Наталия Стольникова

я уверен, что я ни кому не нравлюсь!!!!