Оксана Бочарова

как понять действия мужа?

Муж начальник. Взял на работу девушку, спустя пару недель выяснилось что ее хотят уволить по статье. Хотели завести на нее дело. Муж решил ее отмазать, долго ходил к ген дирику, просил чтоб дело замяли. После долгих переговоров с ментами, он ее оставил. Еще и звонил ей пооом узнать как она и сказал чтоб она обращалась к нему если что ее беспокоит. Девка очень мило общалась с мужем, постоянно улыбалась ему, строила из себя несчастную. А потом стала холодно общаться с ним постоянно куда то отпрашивалась. Недавно муж наорал на нее что типо зря заступился и все такое и что ген дир может ее выставить ее в любой момент. Она снова стала милой ним, сказала что боится ген дира, мой благоверный сказал что только муж решает останется на здесь ии нет и что боятся она должна только его а не ген дира. что происходит вообще?

Да
Даша

Ваш муж видимо влюбился в неё и очень быстро разочаровался

На
Наталья

Ты дура? Он её трахать будет однозначно!!!

Марина Прояева

Он на неё запал!

Александр Цёмкало

да боже мой! у меня нервы крепкие но ты достала реально! откуда ты вообще знаешь про эту шалаву? вы вместе работаете? или твой благоверный попехивает эту бабу и еще и умудряется об этом жене рассказывать на досуге! вот прикол! тебе не раз уже люди говорили, поверь мне, он ее ТРАХАЕТ. а злится знаешь отчего? оттого что она сосала не только ему а еще и гендиректору. а муж твой ей непрозрачно намекнул мол не тому сосешь, вопрос о твоем увольнении зависит от меня. соси правильно

Юлия

Не надоело один и тот же вопрос задавать несколько раз в день?

Александр Карпухин

Я так думаю здесь 3 варианта
1. Твоему мужу не хватает власти он решил выпендриться типа показать какой он благородный и крутой и на самом деле он сомневается в себе и смотрит как бы показать что у него нету проблем с собой

Или 2

2. Просто твоему мужу не хватает внимания он боится что всем плевать на его мнение и по этому он спас ее что бы она всегда под дакивала ему

3. Или просто с ней встречается

Ир
Ирина

какая то дура трусиха боится потерять работу а твой муж черт знает кто и че делает

L7
Leito 7

Злые вы все, мужчина влюблен как школьник, хотел взаимности а его просто использовали

Н К

Дорогая наша. Ваш муж спит с этой девочкой это однозначно. Во первых женщины очень часто склонны видеть не то что происходит на самом дели. Как говорится лучше верить в хорошее чем плакать от боли. Что вы можете сделать начать тайную слежку. Багажник автомобиля или портмоне может содержать презервативы и другие секреты. Телефон вам врятли поможет если у мужика есть хоть грамм мозга телефонные разговоры и компромат он затрет. Неожиданно приехать на место работы или отправить подругу. Если вы не хотите знать этой правды просто привыкайте жить зная что у мужа вы не одна. Я пишу вам это чисто с мужской точки зрения. Почти все мужчины изменяют, но чаще это мимолетные интрижки. Постоянная же любовница может нанести не малый вред вашей семье. На вопрос почему странно себя ведет, мужчина как правило хочет тайны и секса, девушка любви и семьи. От туда может пойти любой конфликт.