Свадьба, венчание, брак

как понять что мужу я уже неинтересна,и как с этим бороться?

Как.. . непроявляет интирес, всегда занят, болит то голова, то ж... па и т. д. и т. п. А бороться с этим ненадо! Это не дзюдо, а взаимоотношения, надо (хоть и банально звучит) просто поговорить о тех проблемах которые Вас волнуют и обсудить, что нравится, что хочется и принять все во внимание. Главное не молчать!!!!
Наташа Фролова
Лучший ответ
Стань интересна для себя и станешь вновь интересна для него...
понять можно по снижению его сексцальной активности, направленной на Вас
а бороться.... если все начиналось с настоящего чувства, то стоит, а если и не было страсти, то проблемаично все это.. .

обычные методы, о которых сняли тыщщу фильмов и написали две тыщщи книг))))
надо быть не интересной, а заинтересованной
Анка Т-Т
Когда не замечает. Ну как мебель. Не проявляет сексуального интереса, не делится своими проблемами и радостями и о ваших не хочет слушать. Общается с кем угодно, только не с Вами. Если симптомы налицо - это хана, хану не лечим. Такое повернуть вспять очень и очень сложно. Может специалисты помогут, но это если муж захочет к ним пойти. А если все еще не так запущено, то поправимо. Больше уделяйте ему внимания. Больше любите, больше хвалите - мужики в этом отношении как малые дети.
Ю*
Юля) ***
НЕ надо не с чем боротся. Думайте о хорошем, приведите себя, свои мысли в порядок. Займитесь собой и вы увидете, что и мужу вы очень интересны и всем окружающим вас людям. Желаю удачи!!!