Оксаночка Анпилогова

как ваш муж реагирует на ночные походы к холодильнику? вопрос дамам в положении

...я никак не могу объяснить, что днем есть трудно мне.... меня выорачивает

Павел Скачков

Да никак. Надо - значит надо. =))

Айжан Титова

Ели вместе ) А зачем что-то обьяснять? Так чтоли не понятно?

Iroda

я только что засылала мужа за шпротами и оливками с лимоном и шоколадкой, так захотелось шпрот) с пониманием относится и покупает все, что я прошу)

Мурад Мамедов

У меня в первом триместре вообще ужас что творилось, наверное массы тела недоставало. Нужно было есть постоянно, иначе тошнота подступала. Мой подсмеивался, но хорошо, по-доброму. В первом триместре надо кушать сколько хочешь. Это потом, в третьем, воздерживаться.

Елена Удалова

Говорит, что женщина должна быть мягкой.

Ирина Олимская

я ночью не ем ...а когда был токсик так вообще не ела ...ни днем ни ночью.

а вас что - муж ругает?)))) ) ну так вы с собой берите к кровати чтоб не бегать)))

Наталья Антонова

Как раз что хорошо, а вот если не ем, то начинается... тебе нужно есть за двоих, даже за троих! Кушай, бери, ешь! А в меня просто больше не лезет! ! а по его я вообще теперь холодильнике жить должна, выходить сына покормить только и обратно

Рита

Любя называет проглотом и желудком, и пополняет запасы удовлетворяя потребности)))

Юля Лойе

Может проснуться и составить мне компанию.

Ol
Olga

ходим вместе за чем-нибудь вкусненьким! 🙂

Хочу Секса .......

при моей беременности меня волновало то, что муж мой вместо меня по ночам у холодильника трётся)

Серик Карашев

Я никогда по ночам не кушала (была два раза в положении)
Мой бы муж никак не реагировал, т. к. он очень крепко спит)