Галина Гроздева

Как узнать беременна моя мама или нет?

Спрашивать пока что не хочу
но видела у нее тест.. .
помогите, только не говорите "спроси у нее"

тест был в упаковке

Elzar

кроме варианта ''Спроси у неё'' ничего не зоникает

@_
@bdull@ ___

если видела тест то 2 полоски на нем это-ДА беременна, соответственно 1 полоска нет.

Кристинка

Потом узнаешь, или спешишь куда-то?

Александра Леонтьева

не суй нос не в свое дело. может она после каждого полового акта таким тестом проверяется на всякий случай, тебе-то что. когда будет что-то серьезное - тебе об этом сообщат

Merei

тесты сейчас китайские

Юлия Мишустина

Тест что показывает?

Ольга Дегтярь

у меня тест тоже в аптечке лежит, но это не значит что я беременная

Екатерина Мельникова

И у меня тест лежит, я не беременна и не собираюсь, но бывают сбои в месячных, делаю тест! Так что не факт про беременность мамы!

El
Elya

Не суй нос в чужой вопрос!) ) Сама скажет, а вынюхивать чтото. . зачем?

Ал
Александр

Тесты наверное у многих есть, так на всякий случай.

Алексей Зорин

Если боишься спросить, тогда жди 9 месяцев: -)