Игорь Сторожков

какие чувства тебя охватывают когда лишился чего то дорого го?

можете дать подробное описание, именно, как небольшое сочинение.

Lara Lara

не чувства а желание что бы это дорогое было потеряно не зря...

Ирина Архипова

хочется вернуть

Олег Мартынов

два алкаша наскребли на пузырь. купили. случайно разбили. один плачит рьвя волосы. другой стоит держа руки в карманах брюк. на возмущенный вопрос товарища вынимает руки из кармана двумя яйцами. вот примерно по второму варианту происходит со мной