Владимир Горицин

Как понять что тебе что-то дорого, до того как этого лишишься?

Евгешка Салова

Есть такая вещь, называется мозг, делится на головной и жопный (а не то что Вам там в школе рассказывали).

Юлия Кипяткова

никак, пока его не лишишься - не поймешь

Дмитрий

временно разлучиться

Ок
Оксана

Если что-то есть радуйся моменту пока это есть ведь рано или поздно ты его лишишься я сама это поняла когда умер мой любимый питомец