Дмитрий

сдала анализы в женской консультации на вич и т д если что то не так врач мне сообщит или нет

спасибо вам за ответы беременность беспокойная вот и волнуюсь постоянно работаю продавцом регулярно прохожу мед комиссии еслиб что то было там сообщили бы наверное

Mari Djon

Здравствуйте, Маргарита!

Анализ на ВИЧ при беременности - обязательная процедура. Разумеется, Вам сообщат, если "что-то не так". А Вы перестаньте волноваться, ешьте здоровую пищу, гуляйте на свежем воздухе и радуйтесь жизни!

Всего Вам хорошего!

Марина Авдеева

обязательно, даже позвонить могут, если действительно что то найдут

Елена Котрухова

если что-то обнаружат, найдут и сообщат...

Павел Артемьев

Там будет на справке печать стоять, у меня стояла печать с надписью типа: вич инфекции или как то так Не Обнаружены, а так да врач должен сообщить и объяснить по вашему желанию что и как

С*
Светлана *****

Все результаты анализов приходят сразу к вашему врачу. если есть какие-то проблемы он вам сразу скажет!! ! не переживайте!) вам удачных родов!!!

Ира Ситникова

да.. наберут с поликлиники.. что бы вы пришли. .

Наталья

Да, он вам сообщит в любом случае.

Lemand

конечно сообщат, не переживайте!)

Елесей Довыдофф

Конечно, сообщат. Они в любом случае скажут Вам результаты!

Галина Иванова

врач естественно сообщит и назначает лечение