Bzt Bzt

Через сколько по времени готовы будут готовы анализы крови из вены в женской консультации?

Весь стандартный набор... неделю, две или больше. или меньше?

Татьяна Нефедова

Стандартный набор на следующий же день, максимум через день - и в обычной поликлинике и в платной клинике.

Arkadii Troshec

стандартный набор я сдала в один день весь, на следующий день все результаты были готовы. А платные анализы в течение 2-х рабочих дней

**
***анастасия ***

Обычно две недели.

Сергей Лебедев

в поликлинике долго, дней 10.
хотите быстро, сдавайте платно.

Дмитрий Юнанов

Всегда по разному у меня в ЖК 40 10 дней анализы шли

Наталья Лайцева

точный срок не знаю, но у нас в жк меньше недели (на одной неделе все сдала, на другой пришла на прием результаты были уже у врача)

Ирина

Везде по-разному, в нашей на 8-ой день забирать.

Вячеслав Юрьевич

через 10 дней будут готовы