Елена Мирзоева

в консультации дали направление на платные анализы на вич и т д сколько по времени они делаются и самой ли их забирать

Дониер Зияев

Вообще-то на ВИЧ беременным бесплатно должны делать...)))))

Ар
Артемова

в жк анализы на вич гепатит и сифилис делаются бесплатно, а вот на торч-инфекции стоят дорого, это да, делайте в любой платной лаборатории типа Инвитро и через 2 дня либо сами забираете результаты, либо вам по электронной почте присылают (я сама забирала)

Mister Pak

Вообще-то бесплатно делают, а по времени у всех по разному, у нас 10 дней ждать приходится

Павел Сметанин

Почему платные? Беременным обязательные анализы бесплатно делают. Недельку делают наверное. У нас все в жк приносят, так и берут.

Ян
Яночка

Я сдавала платно - на скрытые инфекции. .

все остальные анализы - БЕСПЛАТНЫЕ
г. Санкт-Петербург

Роман Языков

А почему в консультации дали направление на платные анализы? Вам обязаны дать бесплатные. А забирать их не нужно, они доставляются врачу, но вы уточните у того, кто будет брать кровь.