Ай
Айгуль

Через сколько вы рассказали своим родным и друзьям о беременности? Какой срок был?

Игорь Иванов

Родным в тот же день как сама узнала, близким друзьям на следующий день, на работе через 4 дня, остальным по мере общения.

Наталья Дацюк

через месяц, когда сама узнала: -)

Юлия Глазихина

У меня уже срок 16 недель, но никто еще не знает) ) пока живот не вырастет))

Игорь Крысин

Мои родители узнали в конце мая, а роды-в августе, я бы и дальше партизанила, но пришлось лечь в больницу, оформлять академ, а свекровь сразу догадалась на раннем сроке, когда я перестала есть её блюда, а готовит она вкусно (токсикоз). Знакомые тоже где-то месяца за три до родов узнали.

Аза Моргошия

Родителям сказали в три месяца. Близкие подруги сразу узнали, а дальние друзья только после родов.

Баха Айтбаев

Мужу, как узнала, маме - когда уже два месяца было, скрыть было невозможно, токсикоз сильный мучил.

Оксана Костина

муже сразу сказала... утром после теста...)) ) а маме через недельку... не выдержала...)) ) и зачем скрывать????))) смысл???)))

Оксана Суворова

У меня 18 недель а я до сих пор родственникам не говорила! знает только муж и сестра мужа!

Дмитрий Федотов

из больницы) после операции) недели 2-3 было всего)