ДА
Диля Абдиева

Напитки! ! что можно приготовить очень лёгкий и освежающий что то из лимона воды льда и. т. д

Иван Платаный

берешь в левую руки лимон давишь го со всей силы в стакан засыпаешь сахар и заливаешь водой

Наталья Хвостова

Лимонный напиток продукты для рецепта:
Питьевая вода – 1 литр
Свежий лимон – 2шт
Сахар – 100г
Лед – по вкусу.

Лимонный напиток рецепт приготовления:

Свежие лимоны сначала ошпариваем кипятком и затем обсушиваем, просто выложив на полотенце.

Шкурку с лимонов срезаем тоненько, чтобы не захватить белый слой, и кладем в кастрюльку.

Заливаем шкурки лимона холодной питьевой водой, ставим на плиту и доводим до кипения. Как только закипело, процеживаем и добавляем сахар с выжатым соком из очищенных лимонов.

Полученный лимонный напиток охлаждаем, разливаем по бокалам, добавляем лед и можно наслаждаться не только вкусом, но и пользой.

Rinat Т

Лимонная кислота (1/3 чайной ложки на 200 мл воды+3 чайной ложки сахара+ 2-а кубика льда)

Владислав

Лимон, вода, мята, лед. Все.

Айгуль Яркиева

Если есть мята-то можно сделать отличный освежающий напиток. Для него размять мяту (можно добавить чуть-чуть сахара) , добавить лимонный сок (можно кинуть туда же дольки лимона) , засыпать льдом и залить водой. Получается отменный напиток - легкий, освежающий и отлично утоляющий жажду из-за того, что он не сладкий.
А если мяты нет, то модно приготовить обычный лимонад. Дольки лимона посыпать сахаром, помять, чтобы сок дали, добавить воду и лёд. Проще простого.

Анна Ариадна

имбирь сахар лимон.. . лед
получился освежающий ЛИМОНАД