Напитки

Есть ли рецепты коктейлей, которые можно приготовить очень легко и быстро?

Катенька Love
Возьми молоко из холодильника, добавь туда сырого яйца и сахар и смешай миксером. Получиться отличный молочный коктейль, напоминающий мороженое.
Ольга Калинина
Лучший ответ
Коктейль со сливками и медом.
Хорошо смешайте несколько кубиков мелко наколотого пищевого льда с 2 ст. ложками меда, 2 рюмками коньяка ,(примерно 50 г) , 4 ст. ложками сливок.
Коктейль "Лимонный".
Сок одного или двух лимонов, 1 яичный желток, 1/2 стакана столового вина, сахарный песок - по вкусу, мелко наколотый лед смешивайте в миксере в течение минуты.
Приведенные рецепты рассчитаны на 1 порцию.
берешь водку льешь 50 заливаешь клюквенным морсом, вот тебе Кейпкодер
Водка и спрайт
Водка ред булл
Водка гранатовый сок
Оксана Зуева
Кульпараш Бигатова А еще водка и водка! Здорово!
есть
Фролова Ирина
рецептов очень много видов коктейлей, вы о каких: алкогольных, безалкогольных, травяных, кислородных, фруктовых?
Арина Васюнькина Вот на всякий случай вам коктейльчик безалкогольный фруктовый:
- Сок банановый (50 мл.);
- Клубника (50 г.);
- Киви (50 г.). взбивайте в блендере, очень вкусно и полезно. Клубнику можно взять замороженую.
Есть конечно! Вот коктейль на скорую руку и очень вкусный к тому же.
Пьется как сок, убирает постепенно)) )
Водка Nemiroff клюквенная
Апельсиновый сок
Сироп гренадин или клюквенный, или гранатовый, в общем по вкусу
1/5 водки, 4/5 сок, в конце влить сироп.
Сироп окрасит коктейль снизу и будет растяжка цвета от алого к апельсиновому.
Удачи!
отвёртка.. .
сок и водка. .
.
жыдкий кокаин
Шампанское Ред булл. .
Водка.. .

Северное сияние
Водка и Шампанское.. .

шмурдяк

Портвейн
Миниралка
водка

Дизель
Тёмное пиво
кола
Портвейн

Прощай утро
Водка
Портвейн
Kristin *
Посмотри вот это и ты поймешь что коктейли простыми не должны быть в ПРИНЦИПЕ http://www.youtube.com/watch?v=5cNRHd1wn2o