М К

американские комедии и боевики с участием мкленьких детей

Элмира Нурбай Кызы

Ползком от гангстеров.
Кудряшка Сью.

Ксюнечка Серегина

насколько маленьких?
таких как в
Ну что, приехали?
или таких как в
Трое мужчин и младенец?

Наталья Белоногова

"Багси Мэлоун" (Bugsy Malone)
Английский мюзикл-пародия на тему гангстерского Чикаго 1930-х годов, примечательный тем, что все роли в нём исполняют дети, в том числе гангстеров и их подружек, а убийства совершаются из крем-автоматов кремом для тортов. Это очень смешная и чуть меланхоличная музыкальная пародия на гангстерские ленты времен сухого закона Вместо пуль и автоматной очереди в «Багси Мэлоуне» персонажей убивали кремовыми тортами. Если в кого-то попадал такой торт, значит — он убит. Поэтому этот фильм можно смотреть с детьми — нет сцен насилия.
Маленькие негодяи (The Little Rascals, 1994)
Большинство героев этой картины - дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах - преступник, предатель и негодяй. Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клубатолько потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению