Ек
Екатерина

американские фильмы боевики или комедии с участием детей до 10 лет

Желательно 90, начала 2000

Надежда Серебрякова

"Один дома", "Трудный ребенок", "Посмотри, кто говорит"

Екатерина Конорева

один дома, трудный ребенок, шпион по соседству, дети шпионов и много др

Максим Траченко

"Коммандо". Хотя и не в главной роли. )))

Диана

Родительский беспредел

семейная комедия о воспитании. Когда Элис оставляет своих детей на попечение своих родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро дедушка Арти и бабушка Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть внукам настоящее детство, они берутся за воспитание по-своему.