Митрофанова Анна

С каких источников Вы записывали (брали) музыку в советские времена.

Ладо Гигиташвили

В Одессе, подпольные сходняки-базары с вероятностью что менты вот-вот на подходе ((

Илья Витюгов

через руки у друзей, переписали, отдали, дали другому переписать! Тоесть наглое пиратство

Алексей Строганов

Переписывали у друзей, или в звукозаписи на рентгеновских пленках.

Анастасия Сорокина

В магазинах и на рынках продавались грампластинки (кстати выдававшие звук хорошего качества) в отличие от мр3. Были салоны звукозаписи, где можно было выбрать музыку, и тебе записывали её на кассету.

Урмат Шайымкулов

брали у друзей проигрыватель на бобинах и ленты или позже двухкассетный магнитофон копировал отлично