Андрей Смирноff

Здравствуйте. Кто знает как на мтс сделать один постояный айпи адрес?. Заранее спасибо

кто знает как на мтс сделать один постояный айпи адрес. заранее спасибо

а на мегафоне есть?

Анечка Сабурова

сменить провайдера
или тип подключения

Сергей Черкасов

У них вроде нету такой функции.
Если есть возможность, лучше подключите даже самый дешманский проводной интернет. Один хрен будет в over9000 раз лучше чем все эти балабольские без проводные.