Serega Molot

При обращении к сайту белый экран или же ошибки (см внутри)

Добрый вечер всем. Поставил на Joomla (2.5) модули к2шные и после этого получил белый экран (на денвере с рнр 5.3) и ошибки (на денвере с рнр 5.2) вот собственно и они

Warning: include_once(__DIR__/core/helper.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:homelocalhostwww123modulesmod_sj_k2_responsive_contentmod_sj_k2_responsive_content.php on line 35

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '__DIR__/core/helper.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:homelocalhostwww123modulesmod_sj_k2_responsive_contentmod_sj_k2_responsive_content.php on line 35

Fatal error: Class 'modSjK2ResContentHelper' not found in Z:homelocalhostwww123modulesmod_sj_k2_responsive_contentmod_sj_k2_responsive_content.php on line 37

Никак не могу понять. Раньше сталкивался с подобной темой там все решалось строчками типа "if(!class_exists('ContentHelperRoute'))
require_once (JPATH_SITE . '/components/com_content/helpers/route.php');"

А тут даже не знаю! Буду рад любой помощи!

P.S самое главное! Ошибки только на денвере, на хостинге сайт идиально работает!)

Святослав Чарыев

Ставьте на локалку такую же машину и сервер, как на "хостинге".
Как вариант - virtualbox + что там у вас? Linux, наверняка? Вот его и ставьте + apache + необходимые модули.
А с денвером - хз. С ним вечно проблемы при переносе.