Ал
Александр

Far Cry 3 кто прошел всю игру? и захватил все посты пиратов? с кем потом воевать? когда прошел игру и захватил посты?

прошу дать нормальные ответы (кто прошел или кто знает)

Catherine

я вчера пока ты спал прошол всю игру, захватил все посты, а дальше не расскажу.

Лана Беликова

потом нужно проходить на 100% тоесть испитания рекят, збор реликвий, писем...

Виталий Красилов

прошел всю. я стараюсь все дополнительные миссии закончить до основных. и когда основная закончена, со спокойной душой смотрю титры, выхожу и деинсталирую.