Елена Тупикина

Far Cry 3 это в реале пиратов остаётся очень мало после захвата всех аванпостов или так кажется?

Zh
Zhenek

А ты не захватывай. Можно строго по квестовой линии пройти, захватить только необходимые. Добираться до нужных точек по джунглям. Играть становится интереснее. Тем более, что эта игра и в хард-моде без прокачки татао нормально проходится (исключение лишь стартовые, необходимые к распределению. А так, три кольца, два из них пустые) . В паре мест только напряжно будет.