Александр Тумайкин

Провисает видео в Youtube

Тормозит видео онлайн в Google Chrome и в Опере, при просмотре роликов Youtube видео тормозит, а звук идет, видео показывает как замедлено или зависает патом нормально и опять зависает, при этом звук нормально воспроизводит, нажимаешь на паузу чтоб весь ролик загрузился до конца, нажимаю плэй звук идет видео может в любом месте при остановиться и потом идет дальше. P.S. Flash переустанавливал, кеш чистил, сам браузер тоже переставлял, а также ставил видео драйвера разных версий, но пока не помогло. В чем может быть дело даже не представляю. P.S.S. Не может ли быть дело в видеокарте?

Алексей Марков

саит перегружен

Ольга

Видюха старая у меня на старом компе такаяже хрень была или это проц хз