Лариса Багаева

лаг скайримом Гильдия воров соловьи убить Мерсера вкарманах унего нет скелетного ключа а карта показывает что есть

Гильдия воров, соловьи убить Мерсера в карманах Мерсера нету скелетного ключа а карта показывает что есть пробовал вводить коды не помогает

Виктория Хомякова

Смотря какие читы - resurrect попробуй Мерсера. В игре персонажи восстанавливают то содержимое, что имеют в текущий момент.
А чтобы не потонуть, убей также через консоль)
Или же загрузи более раннее сохранение.
Попробуй также сам ключ добавить ID: 0003A070