Ал
Алан

Есть такая ручка которой пишешь и она не оставляет следа? а потом посветишь ультрафиолетом и видно??

Если есть тогда можно купить?? ? или есть что то на подобие ??

Оксана @@@@@

В интернете поищите должна быть

Алексей Мирсаетов

Все по 37.
Там видел)

Светлана Орлова

УФ-маркер называется. Часто вместо пломб на аппаратуре используется, чиркнул по винтику и потом видно, - отвинчивал его кто-нибудь или нет...

Ирина Дорожкина

Есть, в Киеве в метро продают

На
Наталья

Да мы сами пробовали хотели прикальнутся и облил одну девочку чернилом та плакала, а через 10 мин и следа от чернил не стало)