Андрей Талин

Есть ли такие линзы, которые видят текст, написанный специальной ручкой, пасту которой не видно без линзы? ) )

Ольга Сергеичева - Сах

конечно есть в магазине для игрушек

Кристинка

Шпаргалку хочешь??) ) Молоком напиши, и над свечеой потом подержи. . Я бы ультрафиолетом посоветовал светить и читать..

Сергей

да есть, но они темные

Катя Токарчук

Да есть, сам ищу, нашел цена 10 000 дороговато для меня, если найдешь где то за 5000 дай знать