Людмила

Делаю буклет на специальность "реклама",что можно написать на титульник?

Ев
Евгения

Вспомнился анекдот.
Мужик откопал где-то брошюрку "Всё о слонах". Творчески переработал её и выпустил шеститомник "Кое-что о слонах"…
Так мыслю: "Кое-что о рекламе". Мелким, неброским шрифтом не по центру, не сверху, но с краешку так: "Кое-что о рекламе".
Но повторить дважды. Причём, повторить хитро.
У вас, женщин, с дизайнерскими хитростями лучше, чем у меня, барана.
Но вот идея…
Да умудрит Вас Господь!

Хикмат Уринбаев

реклама - двигатель прогресса